Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 декабря 2019 15:55

"Толкни меня". Полицейский снял на видео спасение женщины в Павлодаре

Мирхат Ажигалиев корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина пыталась прыгнуть с моста в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Женщина пыталась прыгнуть с моста в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент заснял видеорегистратор инспектора роты патрульной полиции Управления полиции Павлодара Армана Жумалинова. На кадрах видео женщина в легкой одежде стоит за перилами моста, держась за фонарный столб. Рядом на снегу лежит ее одежда. За кадром слышится голос мужчины, который пытается ее остановить.

"Вот только подойди ко мне", - угрожающе говорит женщина, а через секунду плачущим голосом просит: "Толкни меня".

В пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области сообщили, что инцидент произошел глубокой ночью на контрольно-пропускном пункте "Иртыш".

"Проезжая по мосту, сотрудник полиции обратил внимание на стоящую автомашину. Подъехав ближе, он увидел молодую женщину, которая пыталась прыгнуть в воду. Видно было, что холод сковал ее руки и она может в любую минуту упасть. Арман подхватил ее и посадил в машину. Женщина находилась в очень подавленном состоянии", - говорится в сообщении ведомства.

По данным полицейских, мать двоих малолетних детей оказалась на мосту после ссоры с супругом. Также сообщается, что это не первый случай спасения людей на данном мосту. Так, в апреле этого года инспектором патрульной полиции здесь была спасена 32-летняя мать троих детей. Осенью этого же года броситься в реку отсюда грозилась еще одна 30-летняя жительница Павлодара. Обе женщины, по их словам, решились на суицид также после ссоры с мужьями.

"Ты такая красивая, дай руку". Полицейские спасли девушку в Караганде

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети