Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июля 2017 08:57

Трагедия в Павлодаре: "Это мой сынок ждал меня с работы"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Tengrinews.kz © Tengrinews.kz

Двухлетний ребенок выпал из окна многоэтажки в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz с места события.


Двухлетний ребенок выпал из окна многоэтажки в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz с места события.

Трагедия произошла 4 июля около девяти часов вечера в высотном доме в микрорайоне Химгородки в Павлодаре. По словам очевидцев, двухлетний мальчик выпал с окна шестого этажа. Ребенок упал вместе с москитной сеткой на асфальт перед подъездом дома. Как рассказали соседи, мать погибшего мальчика находилась на работе. Ребенок был дома с бабушкой.

"Это мой сынок меня ждал с работы, меня выглядывал", - рыдая, повторяла мать погибшего малыша. Прибывшие на место сотрудники полиции оцепили место происшествия. В настоящий момент полицейские выясняют все обстоятельства происшествия.

 

Добавим, с начала года это уже четвертый трагический случай, связанный с падением детей из окон высотных домов в Павлодаре. Во всех случаях дети падали прорвав москитную сетку на окнах. Напомним, последний факт был зарегистрирован в июне этого года. Ребенок разбился насмерть, выпав с пятого этажа многоэтажки. Полицейские Павлодара просят родителей и взрослых не оставлять детей без присмотра и не подпускать к открытым окнам.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети