Три человека погибли в жутком ДТП под Уральском

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три человека погибли в жутком ДТП под Уральском Кадр из видео

Три человека погибли в жутком ДТП под Уральском. В департаменте полиции Западно-Казахстанской области сообщили детали происшествия, передаёт Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три человека погибли в жутком ДТП под Уральском. В департаменте полиции Западно-Казахстанской области сообщили детали происшествия, передаёт Tengrinews.kz.

По информации полиции, авария произошла 16 декабря в 20:30 на трассе Уральск – Кирсанова, недалеко от поселка Володарское. Мужчина 1989 года рождения на KIA K5 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2104 под управлением водителя 1974 года рождения.

В результате ДТП от полученных травм на месте скончались водитель и два пассажира ВАЗ-2104. Еще один пассажир этого авто был госпитализирован с различными травмами.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 345 УК. Водитель KIA K5 задержан и водворен в изолятор временного содержания", — сообщили в полиции.

Напомним, ранее сразу семь автомобилей столкнулись на трассе в Акмолинской области. В результате ДТП два человека с различными телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение. Один человек скончался на месте происшествия.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -14
Актау 0
Актобе -11
Атырау -3
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -14
Кокшетау -13
Костанай -4
Кызылорда -14
П
Павлодар -18
Петропавловск -10
С
Семей 2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети