Трое детей погибли в утонувшей в реке машине близ Уральска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое детей погибли в утонувшей в реке машине близ Уральска

В селе Достык близ Уральска в реке Чаган утонул легковой автомобиль, в салоне которого находились трое детей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В селе Достык близ Уральска в реке Чаган утонул легковой автомобиль, в салоне которого находились трое детей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

3 октября в 16.55 неизвестная женщина позвонила в полицию и сообщила, что в реке Чаган утонула машина, в которой находились трое детей. На место происшествия прибыли полицейские, они бросились в воду, но детей спасти не удалось. Дети были 2011, 2013 и 2014 года рождения.

По данным пресс-службы МЧС, 3 октября в 16.57 минут в центр оперативного управления поступило сообщение о том, что в селе Достык района Байтерек близ Уральска на реке Чаган утонул легковой автомобиль, предположительно, в салоне которого находилось трое детей.

"В ходе выяснения обстоятельств произошедшего установлено, что из-за оставления детей без присмотра из утонувшего автомобиля извлекли тела несовершеннолетних детей 2011, 2013 и 2014 года рождения. На месте происшествия работали сотрудники оперативно-спасательного отряда службы", - говорится в сообщении.

По факту начато досудебное расследование по части 2 статье 140 Уголовного кодекса "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -21
Актау -3
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -23
Кокшетау -23
Костанай -5
Кызылорда -18
П
Павлодар -24
Петропавловск -3
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети