15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Трое граждан Украины погибли в ДТП в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое граждан Украины погибли в ДТП в Атырауской области Иллюстрация tengrinews.kz

В ДТП в Атырауской области погибли три человека, сообщает местное издание "Ак Жайык". Жертвами дорожно-транспортного происшествия стали граждане Украины.


В ДТП в Атырауской области погибли три человека, сообщает местное издание "Ак Жайык". Жертвами дорожно-транспортного происшествия стали граждане Украины.

Авария произошла 7 февраля на автомобильной трассе Кульсары - Атырау. О подробностях дорожно-транспортного происшествия изданию рассказал заместитель прокурора Жылыойского района Атырауской области Жанибек Каражанов. По словам представителя правоохранительных органов, ДТП в Атырауской области произошло в 16.30 на 44-м километре трассы. На указанном участке дороги допустили лобовое столкновение грузовик марки Mercedes с алматинскими номерами и мини-вэн Toyota Previa с украинскими номерами. Находившиеся в мини-вэне трое граждан Украины погибли на месте. О состоянии водителя грузовика ничего не сообщается. 

Напомним, что в середине января в ДТП в Атырауской области погибли шесть человек. Авария произошла на 79-м километре автодороги Доссор - Кульсары - Бейнеу. Водитель Toyota на скользкой дороге не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной КамАЗ. В результате ДТП на месте аварии погибли шесть человек, находившихся в автомашине Toyota. Еще три человека были госпитализированы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 4
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -6
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -5
П
Павлодар -8
Петропавловск 0
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 7
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети