Трое граждан Украины погибли в ДТП в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое граждан Украины погибли в ДТП в Атырауской области Иллюстрация tengrinews.kz

В ДТП в Атырауской области погибли три человека, сообщает местное издание "Ак Жайык". Жертвами дорожно-транспортного происшествия стали граждане Украины.


В ДТП в Атырауской области погибли три человека, сообщает местное издание "Ак Жайык". Жертвами дорожно-транспортного происшествия стали граждане Украины.

Авария произошла 7 февраля на автомобильной трассе Кульсары - Атырау. О подробностях дорожно-транспортного происшествия изданию рассказал заместитель прокурора Жылыойского района Атырауской области Жанибек Каражанов. По словам представителя правоохранительных органов, ДТП в Атырауской области произошло в 16.30 на 44-м километре трассы. На указанном участке дороги допустили лобовое столкновение грузовик марки Mercedes с алматинскими номерами и мини-вэн Toyota Previa с украинскими номерами. Находившиеся в мини-вэне трое граждан Украины погибли на месте. О состоянии водителя грузовика ничего не сообщается. 

Напомним, что в середине января в ДТП в Атырауской области погибли шесть человек. Авария произошла на 79-м километре автодороги Доссор - Кульсары - Бейнеу. Водитель Toyota на скользкой дороге не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной КамАЗ. В результате ДТП на месте аварии погибли шесть человек, находившихся в автомашине Toyota. Еще три человека были госпитализированы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.42   544.68   5.88 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 23
Астана 17
Актау 17
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 24
Ж
Жезказган 22
К
Караганда 18
Кокшетау 15
Костанай 21
Кызылорда 15
П
Павлодар 16
Петропавловск 15
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 24
Тараз 23
Туркестан 14
У
Уральск 13
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети