15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Цирковой медведь напал на дрессировщика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Цирковой медведь напал на дрессировщика Кадр из видео

Медведь напал на дрессировщика во время циркового представления в Республике Карелия. Снятое очевидцами видео появилось в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый канал".


Медведь напал на дрессировщика во время циркового представления в Республике Карелия. Снятое очевидцами видео появилось в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Пятый канал".

Происшествие случилось вечером 23 октября. На кадрах можно увидеть, как медведь сначала послушно выполняет требования дрессировщика, а затем внезапно накидывается на мужчину и валит на пол. Другой сотрудник цирка, находившийся в этот момент на арене, пытается отвлечь хищника - пинает медведя, однако животное не обращает на него внимания.

Автор видео сообщила, что дрессировщик точно выжил, а шоу после инцидента продолжилось. Какие он получил повреждения, не уточняется.

Местные жители в свою очередь остались недовольны тем, что манеж не был огражден, поэтому дети и взрослые тоже не были защищены от возможного нападения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау 2
Актобе -4
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -7
Кокшетау -6
Костанай -4
Кызылорда -20
П
Павлодар -11
Петропавловск -18
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 2
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети