Цистерны сошли с рельсов близ аэропорта Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Цистерны сошли с рельсов близ аэропорта Алматы Фото: ДЧС Алматы

Цистерны сошли с рельсов в районе аэропорта Алматы. Об этом сообщили в городском Департаменте по ЧС, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Цистерны сошли с рельсов в районе аэропорта Алматы. Об этом сообщили в городском Департаменте по ЧС, передает Tengrinews.kz.

14 октября в 17.53 к месту происшествия были направлены две единицы техники, 12 человек личного состава Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ. Инцидент произошел на железнодорожных путях в Турксибском районе на улице Ахметова.

"Сход колесных пар без опрокидывания цистерн, разлива легковоспламеняющихся жидкостей и возгораний не произошло. Жертв и пострадавших нет", - прокомментировали в ДЧС Алматы. 


Фото: ДЧС Алматы

Пресс-служба Международного аэропорта Алматы подтвердила, что 14 октября 2021 года в 17.20 за пределами территории аэропорта с железнодорожных рельсов сошли две цистерны с топливом. Разлива топлива не произошло. Угрозы безопасности населения нет. Специалисты работают чтобы данный инцидент разрешился в скором времени. Цистерны будут поставлены на рельсы.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.16  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -21
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -6
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз 4
Туркестан -11
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети