Туннель полный дыма: в центре Астаны сгорело авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Туннель полный дыма: в центре Астаны сгорело авто Фото пресс-службы КЧС МВД РК

Автомобиль сгорел в Астане при выезде из подземного переезда на проспекте Республики, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя КЧС МВД РК Руслана Иманкулова.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автомобиль сгорел в Астане при выезде из подземного переезда на проспекте Республики, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя КЧС МВД РК Руслана Иманкулова.

Сообщение о пожаре поступило в 22.42, горели двигательный отсек и салон автомашины. "Пожар локализован и ликвидирован в 22.58. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается", - отмечается в сообщении.


Фото пресс-службы КЧС МВД РК

Для ликвидации ЧС выезжали 11 пожарных и 2 авто службы пожаротушения Астаны.

Напомним, 4 сентября полицейский полка дорожно-патрульной полиции скончался в аварии в Астане. Машина, в которой он был пассажиром, наехала на бордюр, опрокинулась и загорелась.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 5
Актобе -6
Атырау -1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -10
Кокшетау -11
Костанай 4
Кызылорда -13
П
Павлодар -10
Петропавловск -11
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 11
Туркестан -6
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети