15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Турсенгали Алагузова допросила полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Турсенгали Алагузова допросила полиция Фото: instagram.com/tursengali.alaguzov

В Департаменте внутренних дел Алматы прокомментировали дело в отношении бизнесмена Турсенгали Алагузова, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как стало известно, Алагузов допрошен полицией по делу о самоуправстве.


В Департаменте внутренних дел Алматы прокомментировали дело в отношении бизнесмена Турсенгали Алагузова, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как стало известно, Алагузов допрошен полицией по делу о самоуправстве.

"Сообщаем, что 19 октября 2017 года данный факт зарегистрирован в ЕРДР по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 389, часть 3 УК РК ("Самоуправство"), в отношении Алагузова Т. Т. По настоящему уголовному делу Алагузов Турсенгали Турумович 17 сентября 1969 года рождения был допрошен в качестве свидетеля, имеющего право на защиту", - сообщили в ДВД Алматы.

В настоящее время сотрудниками СО УВД Турксибского района обеспечиваются полнота, всесторонность и объективность исследования всех обстоятельств дела, после чего будет принято окончательное процессуальное решение, сообщили в следственном управлении ДВД Алматы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 2
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -8
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -4
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети