15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Участниками массовой драки в Караганде оказались фанаты "Кайрата" и "Шахтера"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участниками массовой драки в Караганде оказались фанаты "Кайрата" и "Шахтера" Стоп-кадры с youtube.com

Стали известны подробности массовой драки у стадиона "Шахтер" в Караганде, передают Vesti.kz.


Стали известны подробности массовой драки у стадиона "Шахтер" в Караганде, передают Vesti.kz.

Как выяснил спортивный портал, участниками массовой драки, которая произошла утром 21 ноября, оказались фанаты футбольных клубов "Кайрат" и "Шахтер". Причиной драки стало интервью одного из лидеров фанатского движения "Шахтера". Он назвал алматинских болельщиков "кукушками". Со стороны фанатов "Шахтера" в драке приняли участие около 30 человек, а со стороны "Кайрата" - 40-50.

Отметим, что алматинцы оказались в Караганде проездом - они направлялись в Астану на финальный матч Кубка Казахстана. Решив ответить на выходку лидера карагандинцев, фанаты "Кайрата" устроили драку. Во время инцидента сотрудниками правоохранительных органов были задержаны шесть алматинцев и десять фанатов из Караганды.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Напомним, видео драки появилось в социальных сетях в минувшие выходные. Полицейские по факту начали досудебное расследование по статье "Хулиганство". Позже участники драки были отпущены домой, так как не имеют друг к другу претензий.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -23
Актау -1
Актобе -14
Атырау -7
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -24
Кокшетау -25
Костанай 0
Кызылорда -29
П
Павлодар -28
Петропавловск -29
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 7
Тараз 4
Туркестан -17
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети