15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Участников "дрифт-шоу" в Алматы арестовали на 10 суток

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участников "дрифт-шоу" в Алматы арестовали на 10 суток Коллаж © Tengrinews.kz

Участники "дрифт-шоу" в Алматы получили по 10 суток ареста каждый, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города.


Участники "дрифт-шоу" в Алматы получили по 10 суток ареста каждый, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города.

"Решением специализированного межрайонного административного суда Алматы от 29 сентября 2015 года виновные лица: гражданин Тамаз Курбанов и Афган Мамедов привлечены к административной ответственности по статье "Мелкое хулиганство" и получили по 10 суток ареста каждый", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.

Ранее инцидент был заснят очевидцами на видео, которое было выложено в социальных сетях, что произвело общественный резонанс. Напомним, видео с опасными маневрами двух автомобилей Lexus и Mitsubishi на проспекте Аль-Фараби было опубликовано в Сети 27 сентября. После этого полиция активно занялась поисками нарушителей. 28 сентября двое участников "дрифт-шоу" были задержаны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -18
Актау 1
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -12
Кокшетау -6
Костанай -7
Кызылорда -28
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети