Учительница умерла во время пробного ЕНТ в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Учительница умерла во время пробного ЕНТ в Уральске Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Классный руководитель выпускного класса средней школы № 32 Уральска умерла на глазах у учеников в ЗКГУ имени Утемисова во время пробного ЕНТ, сообщает "Уральская неделя".


Классный руководитель выпускного класса средней школы № 32 Уральска умерла на глазах у учеников в ЗКГУ имени Утемисова во время пробного ЕНТ, сообщает "Уральская неделя".

Как прокомментировали в центре ЕНТ при ЗКГУ имени Утемисова, женщина привезла учеников в университет на пробный экзамен.

"Ученики ушли по аудиториям, а женщина осталась ждать в коридоре. Приблизительно в 13.10 у нее начался приступ, мы пытались своими силами оказать ей помощь, вызвали скорую. Но скорая помощь оказалась не скорой и ехала более получаса на вызов. Уже по приезде врачи констатировали смерть. В это время был как раз обеденный перерыв, медик ЗКГУ был на обеде. Точный диагноз мы не знаем, однако доподлинно известно, что женщина страдала от высокого давления", - сообщили в центре ЕНТ.

В областном управлении здравоохранения пообещали прокомментировать ситуацию позже.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.42   544.68   5.88 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 7
Актау 10
Актобе 11
Атырау 8
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 5
Кокшетау 6
Костанай 15
Кызылорда 3
П
Павлодар 5
Петропавловск 4
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 8
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети