Унесенную рекой 14-летнюю школьницу ищут в Талдыкоргане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Унесенную рекой 14-летнюю школьницу ищут в Талдыкоргане © instagram/taldykorganec_insta

В Талдыкоргане водолазы и спасатели ведут поиски школьницы, которая по неосторожности упала в реку Каратал, передает inAlmaty.kz.


В Талдыкоргане водолазы и спасатели ведут поиски школьницы, которая по неосторожности упала в реку Каратал, передает inAlmaty.kz.

Инцидент произошел вечером 5 июля. Трое детей 2004, 2009, 2011 годов рождения прогуливались по набережной реки. Девочка 2004 года рождения перешагнула через ограждение и упала в воду, после чего ее унесло течением.

В Департаменте по чрезвычайным ситуациям Алматинской области в связи с происшествием создан оперативный штаб, по проведению поисковых работ.

5 июля поиски проводились до 22.30, но результатов не дали. Операцию приостановили в связи с темным временем суток и плохой видимостью.

Утром 6 июля поиски возобновились. Поисковые работы проводятся по всему периметру реки Каратал, начиная от места падения до плотины вблизи села Ескелды Би, Каратальского района, вниз и в верх по течению.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 8
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети