15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Управлении рассказали о состоянии медиков, пострадавших в ДТП на Новый год в Алматы

Айнаш Ондирис
Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Управлении рассказали о состоянии медиков, пострадавших в ДТП на Новый год в Алматы Фото с места происшествия.

В Управлении здравоохранения Алматы рассказали о состоянии врачей скорой помощи, которые пострадали в аварии 31 декабря, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как стало известно, серьезные травмы получили фельдшер и водитель скорой помощи. 


В Управлении здравоохранения Алматы рассказали о состоянии врачей скорой помощи, которые пострадали в аварии 31 декабря, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как стало известно, серьезные травмы получили фельдшер и водитель скорой помощи. 

В больницы были доставлены трое человек, в том числе водитель легкового авто. После обследования он от госпитализации отказался.

"Фельдшер получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом ребер. У водителя "скорой"  - закрытая травма грудной клетки, травма левого коленного сустава. Фельдшеру сделана малая операция", - отметили в Управлении здравоохранения Алматы. Сейчас они находятся в больнице, состояние стабильное.

ДТП произошло по улице Рыскулова, на пересечении с улицей Бокейханова. Карета "скорой" направлялась на вызов и столкнулась с легковой автомашиной.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -16
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай 0
Кызылорда -13
П
Павлодар -16
Петропавловск -9
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -14
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети