РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Ураган оставил без крыш школу и жилые дома в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ураган оставил без крыш школу и жилые дома в Павлодарской области Фото предоставлено пресс-службой ДЧС Павлодарской области

Ураган оставил без крыш школу и жилые дома в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДЧС.


Ураган оставил без крыш школу и жилые дома в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДЧС.

Шквальный ветер обрушился на Актогайский район Павлодарской области. В результате сорвало кровли со зданий школы, филиала АО "Казпочта", Дома культуры и пяти частных жилых домов.  Как проинформировали в пресс-службе департамента, больше всего пострадала местная школа, где площадь повреждения составила порядка тысячи квадратных метров.

По оперативным данным, общая площадь повреждений составила 2027 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. В данный момент на месте работает специальная комиссия. Подсчитывается причиненный ущерб.

Напомним, ранее в результате непогоды в Экибастузе ураганом сорвало кровлю с пятиэтажного жилого дома, повредив порядка трехсот квадратных метров. Обломки жесткой кровли упали на припаркованные во дворе авто и детскую площадку.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 0
Актау 14
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 3
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 5
Тараз 16
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети