РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Ушла из роддома, оставив ребенка: пропавшая жительница Кокшетау найдена мертвой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ушла из роддома, оставив ребенка: пропавшая жительница Кокшетау найдена мертвой Фото Турар Казангапов©

В Кокшетау роженица, сбежавшая из перинатального центра, найдена мертвой, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.


В Кокшетау роженица, сбежавшая из перинатального центра, найдена мертвой, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

По данным полиции, 27 августа в дежурную часть УП Кокшетау поступило телефонное сообщение от врача отделения новорожденных перинатального центра о том, что 27 августа в 05.20 часов из палаты ушла в неизвестном направлении 36-летняя пациентка, оставив новорожденного ребенка.

На место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы, которая незамедлительно начала поиски пропавшей.

Как стало известно, после родов у женщины было взволнованное состояние. "27 августа около 19.00 часов в ходе поисковых мероприятий в районе перинатального центра и городской больницы была обнаружена пропавшая женщина в повешенном состоянии на дереве за зданием инфекционной больницы", - сообщили в полиции.

По данному факту начато досудебное производство по статье 105 УК РК "Доведение до самоубийства". Назначена судебно-медицинская экспертиза

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course down  555.95  course down  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау -2
Костанай 13
Кызылорда 1
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 8
Тараз 13
Туркестан 2
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети