В Усть-Каменогорске девочка выпрыгнула с четвертого этажа из-за потопа в квартире

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Усть-Каменогорске девочка выпрыгнула с четвертого этажа из-за потопа в квартире Фото из архива Tengrinews.kz

В Усть-Каменогорске шестилетняя девочка выпрыгнула из окна квартиры на четвертом этаже, испугавшись потопа в квартире, сообщает портал YK-news.kz. По счастливой случайности ребенок остался жив.


В Усть-Каменогорске шестилетняя девочка выпрыгнула из окна квартиры на четвертом этаже, испугавшись потопа в квартире, сообщает портал YK-news.kz. По счастливой случайности ребенок остался жив.

По словам очевидцев, после падения девочка поднялась на ноги, сделала несколько шагов и лишь после этого потеряла сознание. "На "скорой помощи" девочку доставили к нам, она вышла из комы. Однако из-за полученных травм ей предстоит пройти курс восстановления", - сообщила руководитель Центра матери и ребенка Рая Рахимова.

Отчим пострадавшей рассказал, что в тот злополучный день она находилась дома одна, дверь была заперта снаружи. В какой-то момент в квартире сорвало один из кранов горячей воды, и та начала заливать все вокруг. Испугавшись потопа, школьница якобы решила выбраться из дома через окно.

В настоящее время полицейские выясняют подробности происшествия. Ведется расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -4
Актау 15
Актобе 2
Атырау 6
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 9
Кызылорда 1
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 9
Тараз 12
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети