Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2015 12:29

Установлено такси с пассажирами в багажнике в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

 YouTube/Артем Свистунов YouTube/Артем Свистунов

Полицейские Астаны установили водителя такси, перевозившего пассажиров в открытом багажнике, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские Астаны установили водителя такси, перевозившего пассажиров в открытом багажнике, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как пояснили в пресс-службе ДВД Астаны корреспонденту, водитель допустил это правонарушение летом 2014 года.

"Во время разбирательств водитель пояснил, что подвозил двух парней, которые за плату попросили прокатить их в открытом багажнике авто. По словам водителя, молодые люди поспорили, что могут прокатиться таким образом. При этом он обговорил с ними, что он провезет их на безопасном участке на небольшой скорости несколько десятков метров. Проехав около 200 метров, водитель такси пересадил пассажиров в салон авто", - объяснили в ДВД.

По информации полиции, срок привлечения к административной ответственности водителя истек.

"Сотрудниками полиции проведена с ним профилактическая беседа. Кроме того, руководство ИП "Евразия", которому принадлежит такси, предупреждено о недопущении подобных фактов", - подчеркнули в ДВД.

Напомним, что в Сети появилось видео - двое неизвестных молодых людей передвигались по ночному городу в багажнике автомобиля одной из служб такси.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети