Уволен полицейский, справивший нужду возле детсада в ЗКО

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уволен полицейский, справивший нужду возле детсада в ЗКО Кадр из видео

В Аксае уволен полицейский, справлявший нужду возле детского сада, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Западно-Казахстанской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Аксае уволен полицейский, справлявший нужду возле детского сада, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Западно-Казахстанской области.

Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой мужчина в форменной одежде сотрудника органов внутренних дел справил нужду возле детского сада. "По результатам служебного расследования полицейский дорожно-патрульной полиции Бурлинского РОВД уволен из правоохранительных органов за грубое нарушение служебной дисциплины и совершение проступка, дискредитирующего правоохранительный орган, Этического кодекса государственных служащих РК", - говорится в сообщении.

Кроме того, за отсутствие воспитательной работы среди личного состава руководство Бурлинского РОВД и местной полицейской службы ДВД Западно-Казахстанской области привлечено к строгой дисциплинарной ответственности.

Добавим, что позже в Сети появился второй ролик с участием полицейского. На кадрах видно, как сотрудник лежит на земле возле припаркованного микроавтобуса. Автор видео призывает полицейского подняться и не перекрывать проезжую часть. Однако его просьба, судя по видео, не была удовлетворена.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.47  course up  605.47  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау -1
Актобе -19
Атырау -10
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -6
Кокшетау -20
Костанай 0
Кызылорда -3
П
Павлодар -17
Петропавловск -5
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -21
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети