Уволена учитель из видео с избиением школьника в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уволена учитель из видео с избиением школьника в Алматинской области кадр из видеозаписи

В Алматинской области за избиение мальчика на глазах у всего класса уволена учитель, передает корреспондент Tengrinews.kz. Отметим, что видеозапись избиения появилась накануне в социальных сетях.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматинской области за избиение мальчика на глазах у всего класса уволена учитель, передает корреспондент Tengrinews.kz. Отметим, что видеозапись избиения появилась накануне в социальных сетях.

Как пояснила начальник управления образования Алматинской области Ляззат Базаркулова, инцидент произошел 23 декабря. Женщиной на видео оказалась учительница химии школы № 9 села Байсерке Илийского района. Как стало известно, произошла драка между мальчиком и дочерью учительницы химии, которая училась в этой же школе.  Женщина пришла на перемене в класс и избила его.

"На следующий день, 24 декабря, учитель уволена по статье за рукоприкладство", - сказала Ляззат Базаркулова.

Напомним, конфликт в одной из школ Казахстана между взрослой женщиной и учеником попал на видео. Ролик сняли школьники, находившиеся в тот момент в классе. В воскресенье, 8 января, запись, озаглавленная "Мамаша пришла на разборки с неугомонным учеником", появилась на странице eap_kz в Instagram.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -22
Актау -2
Актобе -19
Атырау -10
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -28
Кокшетау -31
Костанай -8
Кызылорда -24
П
Павлодар -30
Петропавловск -21
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -3
Тараз -8
Туркестан -14
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети