В 16-этажном ЖК Астаны произошел пожар

ПОДЕЛИТЬСЯ

В 16-этажном ЖК Астаны произошел пожар Скриншот телеканала 24KZ. Из архива - 2014 год.

Пожар произошел в жилом комплексе "Семь бочек" в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДЧС.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар произошел в жилом комплексе "Семь бочек" в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДЧС.

Сообщается, что 22 июля, в 15 часов 38 минут, на пульт 101 в Службу пожаротушения ДЧС Астаны поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Сыганак, 5, ЖК "Семь бочек".

"По прибытию к месту вызова предварительно было установлено, что в 16-этажном доме №5 горит утеплитель наружной обшивки с 12 по 15 этаж. Пожарные прибыли на место ЧС спустя четыре минуты и оперативными действиями не допустили распространения огня по жилому дому", - пояснили в ДЧС.

По данным пресс-службы, пожар был локализован в 16.30, а ликвидирован в 16.58. В тушении пожара задействовано шесть единиц техники и 29 человек личного состава. "Сейчас пожарные работают на месте. Жертв и пострадавших нет. Причины пожара выясняются", - сообщили в ДЧС.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -2
Актобе -20
Атырау -4
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -19
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -19
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -5
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети