В аэропорту "Внуково" подтвердили гибель главы Total

ПОДЕЛИТЬСЯ

В аэропорту "Внуково" подтвердили гибель главы Total РИА Новости©

В аэропорту "Внуково" подтвердили гибель в результате крушения самолета главы французского нефтяного концерна Total Кристофа де Маржери, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В аэропорту "Внуково" подтвердили гибель в результате крушения самолета главы французского нефтяного концерна Total Кристофа де Маржери, сообщает РИА Новости.

"Сегодня ночью самолет потерпел крушение после столкновения со снегоуборочной машиной. Три члена экипажа и пассажир погиб. Я могу подтвердить, что данным пассажиром был глава Total де Маржери", - заявила представитель аэропорта "Внуково" Елена Крылова.

В пресс-службе аэропорта "Внуково" также уточнили, что в результате крушения погибли четыре человека, а не пять, как сообщалось ранее. Водитель снегоуборочной машины, который считался пятой жертвой авиакатастрофы, по предварительным данным, не пострадал.

Самолет "Фалькон" разбился в ночь на 21 октября в аэропорту "Внуково". Причиной крушения стало столкновение на взлетной полосе со снегоуборочной машиной. По факту крушения самолета возбуждено уголовное дело. Работа аэропорта "Внуково" к настоящему времени возобновлена.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.17  course up  598.8  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -14
Актау 4
Актобе -11
Атырау -2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай 2
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -4
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети