15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В акимате и ЦОНе Балхаша ищут взрывные устройства

ПОДЕЛИТЬСЯ

В акимате и ЦОНе Балхаша ищут взрывные устройства Иллюстративное фото © Tengrinews.kz

В акимате и ЦОНе Балхаша ищут взрывные устройства. Здания оцеплены, из них эвакуированы более ста человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.


В акимате и ЦОНе Балхаша ищут взрывные устройства. Здания оцеплены, из них эвакуированы более ста человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

Информация о заложенных бомбах в зданиях акимата и центра обслуживания населения поступила на мобильный телефон участкового инспектора полиции примерно в 17.00. К зданиям тут же были стянуты все экстренные службы города. Саперы эвакуировали около 120 человек. Помещения проверяются на наличие взрывного устройства.

"Сейчас здания оцеплены. Все люди эвакуированы. Проводятся поисковые мероприятия. В них задействованы все службы города. О результатах сообщим позже", - рассказал пресс-секретарь ДВД Карагандинской области Бахытжан Кудияров.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -13
Актау 0
Актобе -18
Атырау -7
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -14
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -9
П
Павлодар -16
Петропавловск -6
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -21
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети