В Актау в результате ДТП автомобиль разорвало пополам

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау в результате ДТП автомобиль разорвало пополам Фото с сайта Lada.kz

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 31 мая около ресторана "Ак-Отау", пострадал водитель, сообщает "Лада".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 31 мая около ресторана "Ак-Отау", пострадал водитель, сообщает "Лада".

Авария произошла в 9 часов утра. Мужчину, который не справился с рулевым управлением, в тяжелом состоянии увезла "карета скорой помощи".

Водитель автомашины Toyota, обгоняя транспортные средства, выехал на встречную полосу. Чудом избежав столкновения с автомобилем, который поворачивал налево, он выехал на обочину, и, не справившись с рулевым управлением, врезался в опору линии электропередач.

Обстоятельства инцидента устанавливаются. Автомобиль в результате аварии был разорван пополам и восстановлению не подлежит.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -20
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -15
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -4
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети