15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Алматинской области произошло землетрясение

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматинской области произошло землетрясение Фото из архива Tengrinews.kz

Землетрясение произошло в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.


Землетрясение произошло в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.

По данным сейсмологов, эпицентр расположен в 118 километрах на юго-восток от города Алматы. Энергетический класс землетрясения 9,1. Магнитуда MPV 3,6. 

"Сетью сейсмических станций ГУ "СОМЭ КН МОН РК" 25 апреля 2019 года в 00 часов 03 минуты 51 секунду алматинского времени", - говорится в сообщении.

По данным ДЧС Алматинской области, подземные толчки на территории области не ощущались. Эпицентр землетрясения был расположен на территории горной местности Кегенского района Алматинской области.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -14
Актау 1
Актобе -13
Атырау 0
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -12
П
Павлодар -16
Петропавловск -10
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 10
Туркестан -12
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети