В Алматинской области произошло землетрясение

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматинской области произошло землетрясение Фото из архива Tengrinews.kz

Землетрясение произошло в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение произошло в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.

По данным сейсмологов, эпицентр расположен в 118 километрах на юго-восток от города Алматы. Энергетический класс землетрясения 9,1. Магнитуда MPV 3,6. 

"Сетью сейсмических станций ГУ "СОМЭ КН МОН РК" 25 апреля 2019 года в 00 часов 03 минуты 51 секунду алматинского времени", - говорится в сообщении.

По данным ДЧС Алматинской области, подземные толчки на территории области не ощущались. Эпицентр землетрясения был расположен на территории горной местности Кегенского района Алматинской области.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -14
Актау -1
Актобе -17
Атырау -11
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай -8
Кызылорда -14
П
Павлодар -18
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети