15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Алматы на спецполосе для автобусов опрокинулось авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы на спецполосе для автобусов опрокинулось авто Фото СТВ

В Алматы произошло очередное ДТП, передает корреспондент Tengrinews.kz. Фотографии последствий столкновения появились в социальных сетях. 


В Алматы произошло очередное ДТП, передает корреспондент Tengrinews.kz. Фотографии последствий столкновения появились в социальных сетях. 

Фото Евгений Ким ©

Авария произошла на пересечении улиц Толе би и Шарипова. Как передал с места события корреспондент программы "Территория происшествия" на телеканале СТВ, прибыли полицейские и бригада скорой помощи. Автомашина Mitsubishi следовала по Толе би на запад, а Toyota Prado двигалась в южном направлении по Шарипова. Как утверждают оба водителя, они ехали на зеленый сигнал светофора. 

Между тем официальный представитель ДВД Салтанат Азирбек сообщила Tengrinews.kz, что в аварии никто не пострадал. "Столкнулись две авто (Mitsubishi и Prado - прим. автора), другие подробности станут известны позже. Наша группа работает на месте", - сказала Азирбек. 

Фото Территория происшествий

Стоит отметить, что авария произошла на полосе движения для автобусов - именно там опрокинулось авто марки Mitsubishi. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 4
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -6
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -5
П
Павлодар -8
Петропавловск 0
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 7
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети