В Алматы ощущалось землетрясение силой в 2-3 балла

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы ощущалось землетрясение силой в 2-3 балла Эпицентр землетрясения находился в 45 километрах от Бишкека. © emsc-csem.org

Вечером 22 января в 185 километрах на юго-запад от Алматы (на территории Кыргызстана) произошло землетрясение магнитудой 5,4. Об этом сообщает специализированный сайт some.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вечером 22 января в 185 километрах на юго-запад от Алматы (на территории Кыргызстана) произошло землетрясение магнитудой 5,4. Об этом сообщает специализированный сайт some.kz.

"Сетью сейсмических станций ГУ "СОМЭ КН МОН РК" 22 января 2015 года в 21.52 алматинского времени зарегистрировано землетрясение. Магнитуда MPV 5,4", - говорится в сообщении. По данным сейсмологов, в южной столице землетрясение ощущалось силой в 2-3 балла. 

По информации, размещенной на сайте Европейского-Средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр подземного толчка располагался в 45 километрах к югу от Бишкека на глубине около 10 километров. Издание "Вечерний Бишкек" со ссылкой на МЧС сообщает, что жертв и разрушений не зафиксировано. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course down  594.03  course down  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау 6
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай 1
Кызылорда -20
П
Павлодар -26
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети