15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Алматы при странных обстоятельствах пропал работник банка

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы при странных обстоятельствах пропал работник банка Фото из соцсетей.

В Алматы пропал 28-летний Нуршат Розиев, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказала его мать Мехрибан Назарова.


В Алматы пропал 28-летний Нуршат Розиев, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказала его мать Мехрибан Назарова.

В последний раз молодого человека, работающего начальником отдела в казахстанском банке, видели вечером 3 сентября, когда он около 18.00 возвращался с тренировки домой. Утром следующего дня соседи увидели, что дом, в котором жил Розиев, загорелся. Пожар удалось потушить, но хозяина, а также его машины на месте не оказалось.

Добавим, что родные подали заявление в полицию через два дня, так как предполагали, что он мог уехать. Тревогу забили, когда он не пришел на работу.

Всех, у кого есть информация о Нуршате Розиеве, просят обратиться к его родным по телефонам: +77470641506, +77781427235.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -26
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -24
П
Павлодар -25
Петропавловск -18
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -17
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети