В Алматы при странных обстоятельствах пропал работник банка

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы при странных обстоятельствах пропал работник банка Фото из соцсетей.

В Алматы пропал 28-летний Нуршат Розиев, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказала его мать Мехрибан Назарова.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы пропал 28-летний Нуршат Розиев, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказала его мать Мехрибан Назарова.

В последний раз молодого человека, работающего начальником отдела в казахстанском банке, видели вечером 3 сентября, когда он около 18.00 возвращался с тренировки домой. Утром следующего дня соседи увидели, что дом, в котором жил Розиев, загорелся. Пожар удалось потушить, но хозяина, а также его машины на месте не оказалось.

Добавим, что родные подали заявление в полицию через два дня, так как предполагали, что он мог уехать. Тревогу забили, когда он не пришел на работу.

Всех, у кого есть информация о Нуршате Розиеве, просят обратиться к его родным по телефонам: +77470641506, +77781427235.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -4
Актау 0
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -9
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети