В Алматы произошло ДТП с участием авто с полицейскими

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы произошло ДТП с участием авто с полицейскими Фото предоставлено очевидцами

В Алматы произошло ДТП с участием автомобиля, в которой находились сотрудники правоохранительных органов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы произошло ДТП с участием автомобиля, в которой находились сотрудники правоохранительных органов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали очевидцы, автомашина Lada на полном ходу врезалась в заднюю часть автомобиля Lexus по улице Бокейханова, недалеко от Северного кольца. Как утверждает владелец пострадавшей автомашины Lexus, в автомашине Lada находились сотрудники полиции якобы в нетрезвом состоянии. 

По словам очевидцев произошедшего, автомашина Lexus остановилась, чтобы высадить пассажиров. После этого водитель авто продолжил движение и, немного проехав, решил припарковаться. В это время в авто сзади на скорости въехала Lada. В результате столкновения серьезные повреждения получила автомашина Lada. Сообщается, что госпитализированы два человека - пассажиры Lada. Водитель автомобиля Lexus не пострадал, повреждение получило лишь его авто.

Между тем, как сообщили источники в правоохранительных органах, за рулем Lada находилось гражданское лицо. Двое сотрудников полиции якобы ехали в машине в качестве пассажиров. Всех участников аварии проверят на наличие алкоголя в крови. На месте работает оперативная группа ДВД Алматы.

Фото предоставлено очевидцами.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.12  course up  603.32  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 6
Актобе -4
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -6
Кокшетау -3
Костанай -5
Кызылорда -7
П
Павлодар -5
Петропавловск -8
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 0
Тараз -2
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети