15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Алматы за барахолкой горел частный дом

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы за барахолкой горел частный дом Кадр из видео Youtube

В Алматы горел жилой дом в микрорайоне Заря Востока, который находится за барахолкой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя ДЧС Алматы Сандугаш Баймухамбетову.


В Алматы горел жилой дом в микрорайоне Заря Востока, который находится за барахолкой, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя ДЧС Алматы Сандугаш Баймухамбетову.

Сообщение о возгорании частного жилого дома по адресу улица Головацкого, 61 поступило на пульт "101" ДЧС Алматы в 17.50. Пожарные расчеты работают на месте, производят тушение. Информации о пострадавших нет.

Напомним, что 18 августа на барахолке произошел крупный пожар. Тогда горели склады обуви. Площадь возгорания составляла три тысячи квадратных метров, а тушили пожар почти 400 человек. Был привлечен даже вертолет.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -25
Актау 0
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -30
П
Павлодар -29
Петропавловск -22
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети