В Алматы задержаны подозреваемые в нападении на АЗС

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы задержаны подозреваемые в нападении на АЗС Иллюстративное фото: vestikavkaza.ru

В Алматы задержаны подозреваемые в нападении на АЗС, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на официального представителя МВД РК Алмаса Садубаева.


В Алматы задержаны подозреваемые в нападении на АЗС, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на официального представителя МВД РК Алмаса Садубаева.

"В Алматы сотрудниками криминальной полиции задержаны трое жителей города, которые в августе прошлого года совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию с завладением крупной суммой денежных средств", - сообщил Садубаев.

Кроме того, полицейскими ДВД Южно-Казахстанской области в Шымкенте задержаны двое подозреваемых в вооруженном разбойном нападении на пункт приема металла.

Еще одна преступная группа ликвидирована в Жамбылском районе Алматинской области. Продолжительное время она промышляла скотокрадством на территории области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 7
Актау 9
Актобе 2
Атырау 5
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 12
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети