15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Алматы задержаны подозреваемые в нападении на АЗС

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы задержаны подозреваемые в нападении на АЗС Иллюстративное фото: vestikavkaza.ru

В Алматы задержаны подозреваемые в нападении на АЗС, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на официального представителя МВД РК Алмаса Садубаева.


В Алматы задержаны подозреваемые в нападении на АЗС, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на официального представителя МВД РК Алмаса Садубаева.

"В Алматы сотрудниками криминальной полиции задержаны трое жителей города, которые в августе прошлого года совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию с завладением крупной суммой денежных средств", - сообщил Садубаев.

Кроме того, полицейскими ДВД Южно-Казахстанской области в Шымкенте задержаны двое подозреваемых в вооруженном разбойном нападении на пункт приема металла.

Еще одна преступная группа ликвидирована в Жамбылском районе Алматинской области. Продолжительное время она промышляла скотокрадством на территории области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -20
Актау 4
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -23
Кокшетау -24
Костанай 5
Кызылорда -20
П
Павлодар -22
Петропавловск -15
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети