Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2018 05:48

В Алматы мужчина бросился под машину и скончался

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото "Территория происшествий"© Фото "Территория происшествий"©

В Алматы мужчина бросился под машину и скончался, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы мужчина бросился под машину и скончался, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Наезд на пешехода произошел на проспекте Райымбека, между улицами Емцова и Отеген батыра. Со слов очевидцев, за несколько минут до трагедии мужчина выбежал на проезжую часть и "начал бросаться под машины". Свидетели происшествия отмечают, что пешехода сбил большегруз, водитель которого уехал с места ДТП. 

От полученных травм мужчина скончался - приехавшим на место трагедии медикам не удалось спасти его. Сообщается, что при себе погибший не имел никаких документов. Теперь полицейским предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Спустя некоторое время фура была обнаружена на одной из баз в районе пересечения улиц Жубанова и Отеген батыра. Со слов водителя, он видел, как погибший выбегал на проезжую часть. Мужчина заявил, что вывернул руль в левую сторону, чтобы избежать столкновения. Он утверждает, что из-за длинного кузова фуры не увидел, сбил ли пешехода или нет. Не почувствовав столкновения, водитель поехал дальше.


Фото "Территория происшествий"©

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети