В Алматы рабочих ударило током - их одежда вспыхнула

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы рабочих ударило током - их одежда вспыхнула Фото:depositphotos.com

В Алматы во время ремонтных работ на территории жилого комплекса произошло ЧП - двух электриков поразило электрическим током, передает Tengrinews.kz.


В Алматы во время ремонтных работ на территории жилого комплекса произошло ЧП - двух электриков поразило электрическим током, передает Tengrinews.kz.

По словам очевидцев, на мужчинах вспыхнула одежда, один из них потерял сознание. Пострадавшим оперативно оказали первую медицинскую помощь и доставили их в Городскую больницу скорой неотложной помощи.

Как сообщили в управлении общественного здравоохранения Алматы, сигнал в приемное отделение поступил 22 мая в 13:05. В больницу поступили двое мужчин с признаками электротравм. У обоих диагностированы множественные ожоги II–III степени.

"Пациенты госпитализированы в отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ). Проводится весь необходимый комплекс интенсивной терапии", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Северо-Казахстанской области мужчина во время рыбалки зацепил спиннингом ЛЭП и погиб от удара током.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 13
Актау 14
Актобе 19
Атырау 22
Б
Балхаш 19
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 15
Кокшетау 12
Костанай 23
Кызылорда 17
П
Павлодар 14
Петропавловск 20
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 17
Тараз 24
Туркестан 16
У
Уральск 22
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети