В Астане разыскивают без вести пропавшего бывшего нотариуса

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане разыскивают без вести пропавшего бывшего нотариуса

В Астане без вести пропал 51-летний мужчина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы.


В Астане без вести пропал 51-летний мужчина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы.

Сообщается, что пропавшего мужчину 1966 года рождения зовут Дулат Кыдыралин. По словам близких, последний раз его видели в районе улиц Габдулина, Кенесары и Иманбаевой. Как рассказал друг пропавшего мужчины, Дулат Кыдыралин вышел из офиса в районе ЖК "7 континент", пообещав скоро вернуться.

В пресс-службе ДВД Астаны подтвердили факт пропажи мужчины, сообщив, что на данный момент поиском занимаются полицейские.

"Полицейскими проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятия, направленные на установление местонахождения без вести пропавшего Д.Кыдыралина. На поиски ориентирован личный состав и задействованы силы и средства ДВД Астаны и военнослужащих Национальной гвардии МВД РК", - пояснили в полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +9
Актау +13
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +8
Кокшетау +3
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +7
Петропавловск +15
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +15
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети