Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 августа 2018 22:34

В Атырау незрячий инвалид упал в трехметровую яму

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау незрячий инвалид упал в трехметровую яму. Пострадавший при падении повредил спину и находится в тяжелом состоянии, сообщает "Мой ГОРОД".


В Атырау незрячий инвалид упал в трехметровую яму. Пострадавший при падении повредил спину и находится в тяжелом состоянии, сообщает "Мой ГОРОД".

По информации пресс-службы ДЧС Атырауской области, 9 августа в 10.05 на пульт дежурной службы ЧС Махамбетского района поступил вызов из районной больницы о том,  что в селе Сартогай во дворе частного дома мужчина упал в глубокую яму.

"На место вызова оперативно прибыли начальник пожарной части № 4 Махамбетского района и еще три спасателя. Выяснилось, что 55-летний житель села Сартогай, является инвалидом первой группы по зрению. Мужчина, прогуливаясь по двору  своего дома, упал в выкопанную яму глубиной три метра", - рассказали в пресс-службе ДЧС Атырауской области.

После того как сотрудники пожарной части с помощью троса  спустились в эту яму и попытались поднять пострадавшего, выяснилось, что в результате падения мужчина повредил спину. Обвязав  носилки  скорой помощи канатной веревкой, спасателям удалось вытащить пострадавшего.

"В настоящие время пострадавшего перевезли в областную больницу Атырау, его  состояние тяжелое", - уточнили в пресс-службе ДЧС Атырауской области.


Фото пресс-службы ДЧС

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети