В ДТП в ВКО погибли двое и еще семеро пострадали

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ДТП в ВКО погибли двое и еще семеро пострадали Фото с сайта vesti.kz

В ДТП в ВКО погибла 35-летняя женщина, еще пятеро, в том числе дети пострадали. Об этом сообщает Yk.kz


В ДТП в ВКО погибла 35-летняя женщина, еще пятеро, в том числе дети пострадали. Об этом сообщает Yk.kz

Авария произошла на 18-м километре трассы Усть-Каменогорск-Шемонаиха. Лоб в лоб столкнулись ВАЗ-21099 и ВАЗ-21217. В результате ДТП в ВКО 35-летняя женщина, находившаяся в салоне ВАЗ-21099, от полученных травм скончалась в больнице.

Пятеро других пассажиров, среди них двухмесячный ребенок, дети одного и трех лет, с травмами госпитализированы. 48-летняя пассажирка, находившаяся в салоне ВАЗ-21217, получила травмы головы.

Еще одно ДТП в ВКО унесло жизнь женщины 7 июня. По данным портала, ранее судимый мужчина сбил двух женщин, одну из них насмерть, и затем скрылся. 

7 июня на 32-м километре автодороги Усть-Каменогорск-Семей водитель автомобиля Volkswagen Golf не справился с рулевым управлением и наехал на двух пешеходов и скрылся с места происшествия, оставив раненых без помощи. Пострадавшая, женщина 42 лет, от полученных травм скончалась на месте происшествия, вторая, 20-летняя, с травмами головы и ушибами была доставлена в больницу.

Информация о ДТП в ВКО в Управление административной полиции поступила в 9:00. За два часа оперативно-розыскных мероприятий оперативниками водитель был задержан. Им оказался ранее судимый 27-летний житель села Меновное. По ДТП в ВКО возбуждено уголовное дело. Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -5
Актау 15
Актобе 2
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 9
Тараз 10
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети