15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В России мужчина выжил после девяти выстрелов в голову

ПОДЕЛИТЬСЯ

В России мужчина выжил после девяти выстрелов в голову Фото с сайта komi-news.ru

В России мужчина выжил после того, как в него выстрелили девять раз, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру Калужской области.


В России мужчина выжил после того, как в него выстрелили девять раз, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру Калужской области.

Как стало известно, инцидент произошел в Жуковском районе области. По версии следствия, в декабре 2014 года 25-летний парень со знакомым у себя дома в Жукове распивал спиртные напитки. В ходе встречи между ними произошел конфликт, после чего злоумышленник схватил пневматический пистолет. Он произвел в потерпевшего девять выстрелов в лицо и голову. Затем молодой парень поджег дом и покинул место преступления.

Благодаря действиям пожарной охраны потерпевший остался жив. Однако он ослеп на оба глаза, ему был причинен тяжкий вред здоровью. Заключением судебно-медицинской экспертизы установлено, что подозреваемый страдает психическим расстройством личности. Стоит отметить, что уголовное дело направлено в Жуковский районный суд для применения к злоумышленнику принудительной меры медицинского характера.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -16
Актау 1
Актобе -21
Атырау -8
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети