Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 ноября 2015 15:24

В Семее перевернулся грузовик с яблоками

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидца Фото очевидца

В Семее перевернулся грузовик с яблоками, передает корреспондент Tengrinews.kz. 


В Семее перевернулся грузовик с яблоками, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

Инцидент произошел сегодня рано утром на кольце перед мостом через реку Иртыш. "Водитель не справился с управлением и перевернулся", - констатируют в дорожной полиции Семея.

Мужчина был в трезвом состоянии. Скорее всего, причина ДТП кроется в погодных условиях - сегодня на дорогах города наблюдается гололедица, рассказали в полиции. Известно, что грузовик перевозил яблоки. Водитель перевернувшегося крупногабаритного транспорта не пострадал, отделавшись испугом и штрафом.

Его размер теперь определит административный суд, куда передано дело по данному факту. Рассматриваться оно будет по статье Кодекса об административных правонарушениях "Нарушение водителем транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб". Данная статья влечет штраф в размере 10 МРП или лишение права управления транспортным средством на срок 9 месяцев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети