Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 апреля 2016 17:43

В Темиртау сбили школьницу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель сбил школьницу в Темиртау, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Карагандинской области.


Водитель сбил школьницу в Темиртау, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Карагандинской области.

Наезд на школьницу произошел 4 апреля в городе Темиртау на проспекте Мира. Водитель Мercedes Benz, который ехал с огромной скоростью, сбил ученицу третьего класса средней школы №23, которая перебегала улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка с серьезными травмами доставлена в больницу. Водителем оказался гражданин 1965 года рождения. Его уже задержали, он признал свою вину. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Машина поставлена на штрафстоянку.

"Автомобиль Mercedes Benz ехал по проспекту Мира в сторону улицы Комсомольская. Водитель, 1965 года рождения, превысил скорость и совершил наезд на девочку 2006 года рождения на нерегулируемом пешеходном переходе. Девочка была госпитализирована. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 345 часть 2. В настоящее время назначен ряд экспертиз. Ведется досудебное расследование. Водитель признал свою вину", - сообщил руководитель УГЯиИ ДВД области Бахытжан Кудияров.

По информации Управления здравоохранения, девочка госпитализирована в клинику имени профессора Макажанова в Караганде. Она была доставлена с переломами таза и бедер. "Состояние средней степени тяжести. Завтра планируется провести операцию. Малышка в реанимации", - сообщила пресс-секретарь Управления здравоохранения Айжан Иса.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети