В Уральске с 12-го этажа выбросился парень

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске с 12-го этажа выбросился парень На месте трагедии. © Медет МЕДРЕСОВ/mgorod.kz

В Уральске 24-летний молодой человек погиб, выпрыгнув с высотки на землю. Трагедия произошла утром 20 ноября в 12-этажном доме по проспекту Евразия, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске 24-летний молодой человек погиб, выпрыгнув с высотки на землю. Трагедия произошла утром 20 ноября в 12-этажном доме по проспекту Евразия, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Пока неизвестно, было ли это самоубийством. По предположению полицейских, парень выпрыгнул из окна лестничного пролета между 12 этажом и лестницей на крышу, так как на этом окне было разбито стекло. 

Жильцы дома рассказали, что одна из квартир на восьмом этаже сдается посуточно, и прошлой ночью там гуляла некая компания. "Там было 3-4 человека, вели себя очень шумно, гремели бутылками в подъезде и катались на лифте. Я им сделала замечание в два часа ночи", - рассказала одна из жительниц.

Впрочем, сотрудники полиции считают, что шумная компания не имела отношения к гибели парня. Сейчас на месте инцидента работает следственно-оперативная группа. Подробности выясняются.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -3
Актобе -14
Атырау -17
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -15
Кокшетау -11
Костанай 0
Кызылорда -17
П
Павлодар -19
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 3
Туркестан -16
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети