В Уральске сгорел обменный пункт

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске сгорел обменный пункт Фото с сайта mgorod.kz

В Уральске сгорел остановочный павильон, в котором находились обменный пункт и офис автостраховой компании, передает портал "Мой город".


В Уральске сгорел остановочный павильон, в котором находились обменный пункт и офис автостраховой компании, передает портал "Мой город".

Как стало известно, пожарные прибыли на место происшествия спустя несколько минут после сообщения о возгорании. "Однако сотрудники "Жайык жарыгы" приехали с большим опозданием, поэтому нам пришлось самим отключать полыхавший обменник от электросети. Сейф, мебель и ценные вещи мы вместе с хозяевами успели вынести. Сгорел второй сейф, но в нем денег не было, лишь какие-то бумаги", - рассказал сотрудник противопожарной службы.

По данным пресс-службы Департамента по ЧС Западно-Казахстанской области, сообщение о пожаре поступило на пульт в 9.14. "На место ЧП выехали сотрудники и пять единиц спецтехники. Им удалось потушить пожар, площадь которого составила 60 квадратных метров. На данный момент причины возгорания выясняются", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 9
Актау 10
Актобе 6
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 7
Кокшетау 8
Костанай 14
Кызылорда 12
П
Павлодар 6
Петропавловск 9
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 9
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети