В ВКО мужчина погиб, подорвав себя неизвестной взрывчаткой

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ВКО мужчина погиб, подорвав себя неизвестной взрывчаткой Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

В Восточно-Казахстанской области сельчанин совершил суицид, взорвав неизвестный предмет, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Восточно-Казахстанской области сельчанин совершил суицид, взорвав неизвестный предмет, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Тело мужчины с рваными ранами обнаружили случайные прохожие на улице поселка Белоусовка. На трупе были множественные повреждения и ожоги. По характеру травм судмедэксперты предположили, что мог произойти самоподрыв.

"Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье "Доведение до самоубийства". По предварительной информации, 35-летний мужчина мог совершить суицид. Назначен ряд экспертиз, выясняются точные обстоятельства происшествия. Пока каких-либо подробностей, как и из-за чего это произошло, нет", - рассказали в пресс-службе ДВД ВКО.

Также стало известно, что на месте происшествия был обнаружен мобильный телефон погибшего, с которого он отправил прощальное сообщение супруге и попросил воспитать двоих детей. С помощью какого предмета мужчина мог совершить самоподрыв - выясняют представители правоохранительных органов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 17
Актобе 9
Атырау 13
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 11
Кызылорда 1
П
Павлодар 4
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 4
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети