В Хромтау четвертые сутки ищут пропавшего школьника

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Хромтау четвертые сутки ищут пропавшего школьника Леня Ищенко ушел в школу и не вернулся. © ktk.kz

В Хромтау (Актюбинская область) четвертый день ведутся поиски 15-летнего подростка, сообщает телеканал КТК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Хромтау (Актюбинская область) четвертый день ведутся поиски 15-летнего подростка, сообщает телеканал КТК.

Утром в минувшую субботу Леня Ищенко как обычно ушел на занятия, но не появился ни в школе, ни дома. Родители подростка не находят себе места. По их словам, Леня - очень скромный и домашний мальчик. В тот день он вроде бы не хотел идти на учебу, но его все-таки отправили.

В настоящее время школьника ищут не только в райцентре, но и в ближайших поселках. Ориентировки на него развешаны по всему городу. Поиском занимаются полицейские, а также волонтеры из числа учащихся. 

В местной полиции не исключают, что исчезновение Леонида связано с ссорой с родителями. Якобы подросток обиделся на отца и мать. Правда, сами родственники эту версию исключают.  

Мама Лени в интервью порталу "Мой город"  не исключила, что мальчика похитили. "Он не мог сам сбежать. Такого никогда не было. И причин для этого не было", - сказала Лилия Ищенко.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.1  course up  598.66  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -11
Актау 3
Актобе -9
Атырау -3
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -12
Кокшетау -11
Костанай -6
Кызылорда -7
П
Павлодар -12
Петропавловск -6
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети