Видео "драки выпускников" в Актобе прокомментировали в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео "драки выпускников" в Актобе прокомментировали в полиции Кадр из видео

В ДВД Актюбинской области прокомментировали видеозапись массовой драки, опубликованной на странице aktobe_zello в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz. По данным полиции, на видео запечатлены не выпускники, а гости свадьбы. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ДВД Актюбинской области прокомментировали видеозапись массовой драки, опубликованной на странице aktobe_zello в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz. По данным полиции, на видео запечатлены не выпускники, а гости свадьбы. 

"Установлено, что данная потасовка произошла между группой молодежи, вышедшей по завершении свадьбы, и другими посетителями караоке-клуба. По прибытии наряда полиции в Заводской ОП УВД Актобе доставлены три участника происшествия. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 293, часть 1 УК РК "Хулиганство". Проводится досудебное расследование", - сообщили в ДВД.

Напомним, видео массовой драки было опубликовано 25 июня. Инцидент якобы произошел в Актобе по улице Тургенева. На кадрах видно, как молодые люди в костюмах толкают и бьют друг друга. Слышны крики девушек и парней. Судя по снимкам, к месту происшествия приехали несколько патрульных машин. 

Впрочем, по мнению некоторых комментаторов, автор ролика перепутал драку на выпускном с потасовкой на свадьбе. Пользователи разглядели в толпе невесту в свадебном платье. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 1
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -6
Кокшетау -17
Костанай -3
Кызылорда -6
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз -1
Туркестан -3
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети