Водитель Subaru устроил массовое ДТП в Алматы: пострадал один человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель Subaru устроил массовое ДТП в Алматы: пострадал один человек Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы произошло массовое ДТП, в результате которого пострадали три автомобиля, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы произошло массовое ДТП, в результате которого пострадали три автомобиля, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Массовое ДТП произошло по проспекту Рыскулова, не доезжая до улицы Шарипова. По словам очевидцев, водитель Subaru двигался в западном направлении. Он не справился с управлением и протаранил машины "Лада" и Mitsubishi Montero, стоявшие на светофоре.

По словам очевидцев, водитель Subaru якобы находился в состоянии алкогольного опьянения. Сам водитель заявил, что за рулем был не он. По его словам, перед ДТП ему угрожали пистолетом двое неизвестных, которые захватили его автомобиль. В ходе проверки полицейские также выяснили, что он ранее был лишен прав.

В результате ДТП пострадал пассажир "Лады". С различными травмами его госпитализировали в больницу. Выяснением всех обстоятельств занимается полиция.


Фото программы "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -17
Актау 1
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -11
Кокшетау -11
Костанай 1
Кызылорда -11
П
Павлодар -11
Петропавловск -14
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -3
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети