"Водитель автобуса не заметил, что ехал со спущенным колесом" - директор автопарка

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Водитель автобуса не заметил, что ехал со спущенным колесом" - директор автопарка Кадр из видео

В Каскеленском автопарке объяснили, почему автобус маршрута № 303 вез пассажиров со спущенным колесом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Каскеленском автопарке объяснили, почему автобус маршрута № 303 вез пассажиров со спущенным колесом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На видео автобус маршрута № 303 с пассажирами едет, накренившись в один бок, с включенной "аварийкой" и со спущенным задним колесом.

"На 303-м автобусе, битком набитом людьми, колесо порвано и почти спала покрышка с диска. Люди садясь и не подозревали, что заднее левое колесо порвано, его не видно при посадке и с виду можно подумать, что просто перегруз в автобусе. Вот так, безмозгло, рискуя жизнью людей, детей! Наши "водители" дожимают маршрут", - пишут в соцсетях.

В Каскеленском автопарке сообщили, что водитель не увидел, что колесо было спущено, и вез пассажиров до конечного пункта маршрута.

"Водитель не заметил, что баллон был спущен. Он увидел только на конечном пункте. Он ехал весь маршрут и не знал, что колесо спущенное. Обошлось без ЧП. Где-то, наверное, повернул, может, зацепил о бордюр. Баллоны поменяли, и автобус вышел на линию. Бригадир получил предупреждение, чтобы смотрел все автобусы перед выходом на линию", - пояснил исполнительный директор ТОО "Каскеленский автобусный парк" Асанбек Садыркулов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -12
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети