15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Водитель BMW потерял управление и снес ограждение в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель BMW потерял управление и снес ограждение в Алматы Фото программы "Территория происшествий".

В Алматы после выпавшего первого снега произошло крупное ДТП. Водитель BMW не вписался в поворот и снес ограждение, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы после выпавшего первого снега произошло крупное ДТП. Водитель BMW не вписался в поворот и снес ограждение, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Инцидент произошел днем 14 октября около 14.00 на пересечении улицы Момышулы и проспекта Рыскулова. Автомобиль BMW двигался по проспекту в восточном направлении и начал поворачивать направо на Момышулы, но водитель не справился с управлением. В результате происшествия машина снесла две секции железного ограждения на перекрестке. Отмечается, что по приезде скорой помощи был обследован водитель, в госпитализации он не нуждался.


Фото программы "Территория происшествий".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -17
Актау 10
Актобе -10
Атырау 0
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -12
Кокшетау -15
Костанай 1
Кызылорда -18
П
Павлодар -10
Петропавловск -16
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети