Водитель, якобы в сильном алкогольном опьянении, совершил наезд на знак в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель, якобы в сильном алкогольном опьянении, совершил наезд на знак в Алматы Фото программы "Территория происшествий".

В Алматы водитель в сильном алкогольном опьянении совершил наезд на препятствие - на знак, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы водитель в сильном алкогольном опьянении совершил наезд на препятствие - на знак, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

По информации программы, нетрезвый водитель автомобиля марки Toyota Previa заехав в тупик на улицу Бердигулова (район "Заря Востока"), начал выезжать задним ходом. В результате этого он "зацепил" два авто - Infiniti FX35 и Toyota Corona Exiv. На месте он оставил свой передний бампер и госномер, после чего незамедлительно покинул место ДТП.

Далее водитель выехал на Северное кольцо на улице Розыбакиева и, увидев патрульную машину, начал "убегать", после чего совершил наезд на знак. В результате происшествия никто не пострадал.

Сообщается, что ДТП произошло в четвертом часу утра по местному времени.

Фото программы "Территория происшествий".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -5
Кызылорда -26
П
Павлодар -30
Петропавловск -26
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 7
Туркестан -13
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети