Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2017 00:16

Водитель на летних шинах спровоцировал массовое ДТП в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Астане водитель на летних шинах спровоцировал массовое ДТП, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на медиацентр столичного акимата.


В Астане водитель на летних шинах спровоцировал массовое ДТП, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на медиацентр столичного акимата.

Крупное ДТП с участием четырех автомобилей произошло 18 ноября на Кургальджинской трассе. По данным пресс-службы ДВД, двигаясь по трассе, водитель Toyota не учел погодные условия, не справился с управлением и совершил наезд на бордюр. После чего машину отбросило на полосу встречного движения, что повлекло за собой столкновение с другими авто. В результате ДТП пострадали шесть человек.

 

 

ДТП в Астане, сегодня. Коргальджинское шоссе. ______ Подпишись на нашу резервную страницу @zhest_kz_new

Публикация от Жесть в Казахстане (@zhest_kz)

 

Напомним, ранее полиция предупредила астанчан о гололедице на дорогах. "Управление административной полиции ДВД Астаны предупреждает: в связи с понижением температуры на дорогах города ожидается гололедица. Водителям рекомендуем быть внимательными и соблюдать необходимую дистанцию, требования дорожных знаков. Пешеходам переходить проезжую часть в установленных местах", - сообщили в полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети